Варя Круглова

Почему на мой цвет не ложится черный тоник для волос?

Несколько раз покупала тоники разных фирм черного цвета. Черного цвета ни разу не дало, волосы только на тон-два темнели... Что за ерунда? Красить краской категорически не хочу, но иногда цвет сменить хочется... Может посоветуете хороший тоник именно черного цвета?

Александра Злобина

на то они и тоники-чвет остаётся снаружи, не разрушая структуру волос. тоники волос только подкрашивают.

Юлия Кузнецова

Особенность ваших волос. Тоник не причем. Не удивлюсь если волосы густые и прочные.

White Sugаr

вот потому тоники и не самый лучший вариант. может зависеть от структуры волос... у меня вот черно -синий тоник хорошо слезал с волос, а вот ото лба хрен ототрешь. 1 раз мне хватило. больше деньги не трачу)