Улугбек Эргашев

какой самый нормальный шампунь?

Александр

Каждому свой шампунь, кому что подходит пот типу волос

Дмитрий Наседкин

Карапуз! Кто помнит?

Александр Косов

натура сиберика)
самый классный) )
сделан из натуральных и органических ингридиентов) просто супер-пупер)
не дорогой) продается в аптеках, больших магазинах)) )
а бальзамчики у них просто мммм))))

Дашулька Щербатых

Цимлянское )))

Владимир Кулаков

В котором меньше всего инградиентов.

Лена Евтихова

Garnier Fructis Men

Артём

яичный)

А.
Андрей .

эльсев 5востановление

Василий

для каждого свой всем один не подходит.

Наталья Викторовна

Бюбхен строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Бюбхен продаётся в аптеках, чаще всего в аптеках А5. Он очень щадящий и подходит и детям и взрослым и мужчинам и женщинам.
На всякий случай комментарий модераторам, чтобы меня не забанили за рекламу: я не рекламный агент и сразу заявляю, что Бюбхен это лишь самое шадящее средство для мытья волос не более: он не лечит от проблем с волосами.
Натура Сиберика, который Вам советую мне тоже подошёл, особенно бальзамы, хотя Бюбхен лучше, но всё потому, что у меня волосы и кожа головы без жирности, те у кого волосы или кожа головы склонны к жирности, жалуются, что у них от него волосы ещё быстрее жирнятся.
А теперь список не очень хороший или не всем подходящих шампуней:
1. Чистая Линия - истончает волосы
2. Красная Линия - сушит волосы
3. Зарубежный масс маркет - портит волосы
4. Золотой Шёлк - одним ускоряет рост волос и помогает от выпадания, а у других от него здоровые волосы начинают лезть
5. Шампуни монголоидных стран - одинм людям с европейским типом волос они подходят, другим нет.