Дмитрий Владимиров

друг написал что выпил таблеток 3 пачки. что теперь будет? ? не знаю каких именно ((

Никола Ф

Если активированного угля-то на здоровье!))

Юлия Куницына

выпил чего- ПУРГЕНА ???
теперь в космос стартанет !!!

Nina Rudnaya

надо было уксусом запить, чтоб наверняка.

Анна Трофимова

аскарбинок ?
здоровье поправит )
но может слезка язык обжеч )химически, будет щипать

Арина Кривошеина

Хороший друг.... Подставил тебя. он пил таблетки, не чтобы отравиться, а чтобы ты бегала, волновалась.... спасала его. Чтобы его все жалели.... Это всё понты. Игра на публику. Это не мужик. Хуже бабы....

Олег Семенов

отравление.

Анна Сазонова

Просрется, проссытся, проспится, сойдет с ума, сдохнет. Всё просто.

Наджибулло Лутфиллоев

если скорую не вызвать помрет
кажется очевидно
(исключение - активированный уголь, от него какать не будет 2 недели)

Дарина Гаденова

ниче не будет ) таблетками свободно распространяемыми отравиться нельзя )

Татьяна

Будет плохо, если ты не приедешь и не позвонишь в скорую!

Диана С

Смотря чего. Если отравиться решил-туда ему и дорога, это форма естественного отбора, так природа избавляется от слабых, никчемных особей. Если витаминов-аллергия замучает, покроется прыщами и будет чесаться. В обоих случаях с такими "друзьями"-дебилоидами безмозглыми надо расставаться, чем скорее-тем лучше

Guliza Ismailova

Ну, если выпил очень много, организм просто сам отторгнет (будет очень долго блевать и т. п. ) Тогда надо воды, раствор марганцовки, можно СЛАБОщелочной раствор. Вот если организм принял лекарства и пошли обменные процессы, это плохо. Тут чистить кровь, одновременно чистить желудок.. . В общем, скорая. Все зависит от того, какие таблетки.

Elena

спасай друга девушка!

Рамиль Невмянов

отравление будет (( нужно рвоту вызвать, чтобы очистить желудок, дать выпить полисорб, он выведет токсины, и обильное питье, только так помочь можно вашему другу.