Альбина Мухаметшина

у кого был лактостаз??

2 дня уже как появились комочки пытаюсь сцедить не выходит сегодня уже выбегало желтое молоко, и капусту прикладывала и лепешки медовые бесполезно что делать?

*вытекало

не хочу чтоб затянулось до мастита

и почему молоко желтое?? ? застоявшееся уже??

я через боль мне и муж помагал не получается

может что то не так делаю

Оксана Чернышева

Капусту и мед прикладывать нельзя!
Под теплым (не горячим!!! ) душем погреть недолго грудь, потом сцедить, даже через боль.
Если ребенок не может рассосать, сцеживать молокоотсосом или руками, но сцедить надо обязательно.