Александр C

Как неправильно работающая спина может влиять на организм в целом

Марина Варбанская

Нарушается кровообращение, а отсюда очень много может быть проблемм

Владислав Пятак

Ну уж лучше ему от этого не будет точно. Хотя непонятно, что значит неправильно работающая спина. Проблемы со сколиозом? Или остеохондроз, лордоз? Что именно?

Александр Михайлов

по разному, можно поиметь грыжу, и тогда движения будут доставдять боль (в лучшем, в худшем даижения не станет)
В спине, а точнее в её мозге = проводники нервных окончаний от головы к организму....