Катерина Гузеева

Дегенеративные процессы.

Вот меня интересует вопрос, почему в организме некоторых людей начинают происходить дистрофические процессы? такие как парадонтоз, дистрофия мышц, суставов?

Liliya Kamenchuk

От старости и от нехорошего образа жизни.

Марина Михайлова

все проблемы со здоровьем-от застоя крови. Природа отбрасывает то, что не подвергается периодическим физическим нагрузкам. Поэтому та часть тела, которая лишена нагрузок, хуже снабжается кровью и дряхлеет. А старость-это отговорка лодырей, не желающих делать усилия над собой.

Вл
Влад

Старость и малоподвижный образ жизни.