Андрей Холодов

какими профессиями можно восхищаться? или это просто работа с окладами, премиями, надбавками.

Ольга Бессараб

Каждый РАБотает за зар. плату.
За просто так ни один Дурак не РАБотает.

Юля Яковлева

дворниками восхититесь (и не забудьте хотя-бы поздороваться)
За смешные деньги делают колоссальную работу!

Роман Пчелкин

а восхищаюсь не профессии, а мастерами своего дела

Ксения Зурина

Ну например, летчик.

Светлана Закарлюка

Все работы хороши!

Олеська Тихонравова

Работа врача, который спас человека. Спасатели. Пожарники. Дизайнер, который создал красоту. Швея, которая может сделать все из ничего. Да любой работой

Илья

Любыми, если работает Профессионал.

Azamat Wood

Програмистор .

Руслан Измайлов

Не поверите, но люблю свою работу.

Евгешка Лебедева

восхияться надо теми людьми что работают за копейки на тех работах на которые большинство людей боится или брезгает! (например дворник, шахтер )