Владимир Петров

квартира не приват. прописано 7 человек (4взрос. 3 дет.) шестеро хотят приватиз. и продать свои части, и 1 против! как быть?

они могут без моего согласия через суд приватизировать свои части?

я один а у сестёр дети, это я не хочу, я и спрашиваю они без моего согласия могут или нет?

а дети участвуют в приватизации? зарание спасибо за помощь:))

Ни
Нина

У вас еще два года на уговоры

Алексей Туманов

Глупость какая-то.. . Умный только один)) )
Часть каждая будет стоить в два раза дешевле, чем выручили бы продав квартиру целиком и поделив деньги.
А так по делу аргументы наверное должны быть у этих трех? Дети действительно не в счет. Кстати к слову у Вас будут бооольшие проблемы с продажей частей в которых дети. Опекуны должны будут прежде чем продать долю ребенка купить ребенку жилье большей площади. Вообщем там вагон и тележка заморочек. Приватизировать то можно, но продать (кстати действительно очень дешево) смогут только части не относящиеся к детям. И вселятся к оставшимся на жилплощади детям какие-нибудь гости столицы.... И будут жить рядышком спинка к спинке так сказать.... Короче у Вас там бред какой-то походу.

И что все 3 сестры могут обеспечить своих детей другой жилплощадью большего метража до продажи доли? Не могут они без согласия. Нет такого понятия как насильственная приватизация :)). Приватизация это право, причем бесплатно оно дается единственный раз в жизни. Проще споить Вас и уговорить подписать от Вашего лица отказ от участия в приватизации.

Олеся

Уговаривать седьмого. Необходимо добровольное согласие всех.

Ви

Ну, во-первых, шестеро в данной задаче не могут "хотеть" - взрослых тут только 4.
Сложная ситуация. Вряд ли что-то путное получится.

Антоха

без согласия седьмого приватизации не будет. но если вы там не проживаете, вас могут выселить в судебном порядке, и вы можете об этом даже не узнать