Александр Князев

Если жена пришла на всё готовое, и у богатого мужа трое взрослых детей от предыдущих браков, по наследству ей что-то

Katya

да, 1/4 от всего имущества (если родители мужа умерли)
а если уговорит написать завещание, то все получит

Юрий

Обычно богатые мужчины знают как подстраховать себя на любой случай и видят желающих получить наследство насквозь, несмотря на их молодость и длинные ноги:))).
Поэтому распоряжение на случай своей смерти они обычно составляют.
Также вошли в обиход брачные договоры, которые четко прописывают имущественные отношения.
Так что вывод один - все зависит от желания собственника имущества.Захочет - оставит миллион долларов, захочет - оставит 1 руб.

Ко
Константин

конечно - получите наследство

Св
Светлана

Совместно нажитое имущество в любом случае будет разделено пополам, если иное не изменено договором !
При отсутствии завещания наследственное имущество будет разделено между женой и детьми наследодателя в равных долях ! 🙂

Ма
Маша

разумеется пополам будет вот и всё истина проста, если его родители умерли перепасть может,но мало а с завещанием будет даже много.и совместно нажитое имущество тоже поделить можно пополам и это вообще будет офигенно.соотвецтвенно без доли и крыши нал головой не останется.ну а если умер муж то с пропиской вам перепадёт пол наследства,а без прописки делать нечего ответ детишек будет таков тётенька иди в сеную кислоту получается так,с пропиской половина имущества ваша.

Виктория

Если грамотно составлен брачный контракт,то она уйдет в чем пришла

Юл
Юлия

все что наживет в браке 50% ,если таковой состоится

Настена

От мёртвого осла уши.

Ек
Екатерина

Вопрос повторяется. Если жена, то см выше.

Супер

А если дети делят наследство еще не умершего отца или отца, который только что умер, по законам Небесной Канцелярии им что-то полагается?? ))

Virys

смотря дорога ли она мужу)

Екатерина

полагается супружеская доля и в качестве наследницы по закону наравне со всеми детьми