Mahidilhan Usubjanova

Мой муж в доле наследства на дом от своих родителей, у него 2 детей от первого брака, общих детей у нас нет

Как распределяется % доля моего мужа между мной и его детьми?

Муж умер.

Катерина Зинченко

После смерти мужа, при отсутствии завещания - в равных долях !

Екатерина Нефёдова

При жизни мужа - никак

Ivan Belov

Никак. Пока муж жив, вы с детьми отдыхаете. Раз умер, то его доля в доме на троих, на тебя и его двоих детей.

Lex Dark

Если хотите унаследовать его долю целиком, убедите написатьзавещание только на Вас. При этом 50/50, что он умрет раньше Вас. И 100%, что будет топать ногами и ругаться матом типа "да что я, своих детей обделять буду?? ? Ах ты хапуга меркантильная!!! "

Юлиньк@ Лиханова

Всем поровну. Вы - наследники 1 очереди с равными правами. Сочувствую.