Екатерина Бондаренко

Нужна помощь. Какие банки дают кредит с 20 лет. Справки о доходах нету

нет там с 21

Ни
Николай

Банк Авангард - Кредитные карты выпускаются гражданам РФ старше 19 и моложе 58 лет, имеющим постоянную регистрацию и постоянное место работы в регионе присутствия Банка.
Справок, подтверждающих доходы, и поручительств не требуется.

http://avangard.ru/rus/private/cards/creditsCard/index.wbp

Denis Tsok

Такой молодой, а уже в кредиты лезешь.

Татьяна Родионова

Подумай лучше о другом:
1. Нужен ли тебе кредит?
2. Достаточно ли стабильное твоё финансовое состояние, чтобы ежемесячно его гасить?
3. Ели "достаточно стабильное" , то зачем тебе кредит?
4. Если "всё равно надо", то как у тебя с мозгами?...