Екатерина Максимова

Чем отличается GTX 550 от GTX 650 ?

K*
Konstantin *****

Что за глупые вопросы вы задаете? Чем могут друг от друга отличатся видеокарты? Производительностью

Душа Мега

тебе что тут дословно найти и написать характеристики для них - самому влом чтоли? открой поисковик и прочти

Рё
Рёрјсџ

Ну, во первых, нет такой видеокарты GTX550. Есть GTX550Ti.
Если говорить о производительности, то она у GTX550Ti и GTX650 практически одинаковая.
У GTX650 значительно ниже энергопотребление, и для нее не нужен мощный блок питания. Хватит даже 350 ватт.
Для 550Ti - минимум 400W.

Ас- Строй

650 процентов на десять будет быстрее

Нигина Нозирова

тем, что это не HD 7770.