Лена Дмитренко

Чем отличается GTX 550 от GTX 660 ?

Галина Фокина

Производительностью: D Сравнение 660 и 550ti Вот сравнение этих видеокарт только тут 550 с приставкой ti а это еще мощнее чем обычная 550.

Мринок

Производительностью).

Artem

характеристики почитай и поймешь....

Сергей Верба

Всем отличается.
GTX660 - это новое поколение и более высокого класса производительности видеокарта. Раза в 2 мощнее будет.

Евгений Шалов

Названием - 100%

Ярослав Филиппов

абсолютно разные карты, чем отличаются мерседес от запорожца?

Лё
Лёня

GTX 660 раза в три-четыре мощнее.