Виктор

Как записать музыку с цифрового пианино в файл на компьютер?

Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня цифровое пианино Casio PX-135BK. Раньше было только акустическое, поэтому все произведения записывались на обычны диктофон. Я полагаю, у цифрового пианино в этом плане больше преимуществ? Возможно ли записать игру с него в аудиофайл на компьютер, как и через какую программу можно это сделать? Заранее спасибо за ответ.

Скриншоты гнёзд:

S*
Sandro *******

а у пианино выход есть? скрин гнезд дай !