Александр Зайцев

какой программой можно надожить звук?

делаю прохождение к игре но хочу добавить в видео свою озвучку как бы как мне это сделать? нужна какая то программа какая поможет наложить мою запись голоса на видео как дополнительная звуковая дорожка

Ри
Ринат

неро вижен

Елизавета Боня

если с видео то ПоверДирект

Александр Макаров

может просто глянуть настройки аудио в игре?

Анна Куляба

например Cubase SX 3, вообще-то это для сведения звука, но можно импортировать и видео, тогда картинка откроется на одной дорожке, а звук из видео на другой дорожке. Звук на дорожке заменяешь на свой и экспортируешь.

Ggggggg

В TMPGEnc Video Mastering Works http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3793597 например можно добавить дополнительную звуковую дорожку. Во многих видеоредакторах можно...

Константин Моленов

After Effect от Adobe
во первых я не встречал лучшую прогу для монтажа видео... которая справляется с огромным пакетом информации (к примеру запись игрового видео)
во вторых значительно уменьшает вес файла без потель качества
вот результат, уверяю, на исходном видео провисания и качество такие же

Алексей Шанов

мувик или Sony Vegas