Sanek Homka

Вредное прортивное питание? подробней внутри.

Вредно спортивное питание (которое все так рекламируют говорят что оно мишцы укрепляет но неизвестно что там) раскажите.

Ирина Богданова

не понятно вообще о чем речь... незаменимые аминокислоты, изолят сывороточный, протеин яичный, комплексы с коллагеном и лецитином, гуарана и L-карнитин . Грамотно используя спортивное питание вы быстрее и качественнее добьетесь желаемых результатов сохранив здоровье.