Елена Пятова

Вредно ли спорт. питание?

за сколько месяцев можно отлично накачаться если пить спорт. питание? я хожу на трен. зал и бассейн
какие добавки лучше пить? и сколько месяцев ну что бы хорошо накачаться?

Виктория Андреева

знаю только что вредно.
если белковые коктейли - то сильная нагрузка на почки и печень. про анаболики я вообще молчу - что они творят с организмом.
и. если настроился на спорт. питание, все равно разнообразь рацион. не хватало еще авитаминоза.

Василий Семиков

Смотря кого результата хотите достичь. Если например среднего результата, то есть не гора мышц, а про крепкий парень, то по 3 часа 3 раза в неделю а течении приблизительно 3ех месяцев и соблюдая питание.

Viorel Evdokimov

Если называть конкретно спортивное антидопинговое питание, которое употребляют российские сборные спортивные команды, то здесь определяют как рекламу, даже если не называть фирму.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Не вредно, если соблюдать все по инструкции. Если есть недовес - то нужен гейнер (белок+углеводы) , если есть запасы жирка достаточно протеина ( белок) . Бери любой подходящий по деньгам. Американцы хороши. Бери на сывороточном белке, не на соевом. Соя вся ГМО, да и мужикам не полезна.
Месяца за 3 будет виден результат. Хавать за 1,5-2 часа до тренинга или через полчаса после, и как дополнительное питание между основными приемами пищи. А по сколько - написано на упаковке - можешь уточнить у продавца в магазе спортивного питания - они все спецы.