Алексей Костенко

как приходит смерть во время рака? что чувствуешь и т. п? сколько времени чувствуешь эту боль??

Наталья Зверева

У моей бабушки знакомая умерла от рака, она говорила, что это очень больно.

Екатерина Трубицына

те к кому она приходилд сейчас находятся в не зоны доступа)

Мария Рыжик

Чтобы это узнать, наверное, надо умереть от рака.

Ильдарик Гумаров

Чаще всего это очень страшно.

Алексей Малеев

По разному, некоторые до самой смерти не знают о диагнозе а другие годами лечатся. То же и боли касается кто то не страдает а другой наркотики три раза в день принимает.

Андрей

Страшно жить! А смерть облегчение. Мучение перед смертью, очищают душу.