Алексей Щербаков

Хорошо же быть психбольным не так ли? есть же свои плюсы, боли не чувствуешь, страха смерти тоже

физическая сила позволяет раскидать 5-здоровых мужиков, но есть и минусы, очень серьезные минусы, которые не дадут нормально жить, например, ни одна женщина не будет с таким, да чо грешить, даже мать меня бросила, ибо нах ей такой? живу один блять, и живу.

ну и не на одной работе долго не держат, увольняют, месяц максимум продержат)

Любовь

Бывает среди психов гении встречаются, так что..)))

Алексей

не правда при псих болезни наоборот может быть необоснованное чувства страха и боли да, да,мне кажется это срашнее.Пока сам себя в руки не возьмёшь ни чего не поможет.

Евгений Алёхин

набери в поиске Мерлин Менсон фото, это изменит твое представление о психах, но долго на его фото не смотри

Линзы Gelflex

Есть ли бы все психбольные не чувствовали боли и страха.. . А то ведь нередко и наоборот бывает - обостренно это чувствуют.

Марина Алаторцева

Дело даже не в том, чокнутый ты или нет.
Дело в том, что ты "гребешь все" только "под себя".

Попробуй сделать что-то.... для людей. Помочь кому-то.

Использовать свою силу не на банальное раскидывание санитаров (все равно повяжут), а, блин, на доброе дело.

Попробуй получить удовольствие от замечательно выполненной работы... .

И многое, в твоей жизни, переменится.

Илья Гордеев

сразу и псих. а ты попробуй попроще к людям отнестись. ведь сам понимаешь что то не то.

Святослав Агафонов

ну что поделать. психоделики, сейчас очень развиты