Максим Паницкий

Чувствуешь ли удушье во время клинической смерти? А точнее сами страдания и страх от того что не можешь дышать?

Или тебе уже все равно?

О_о, с чего вы взяли, что я хочу суицид совершить? Я собираюсь жить до 100 лет, и очень боюсь умирать. Поэтому может и вопрос задаю.

Iren Korovina

Возможно.

Вячеслав Малышев

Нет. Клиническая смерть всегда сопровождается потерей сознания.

Ярослава

сознание теряется и ты нечиго не чуствуеш до аневризмы. да и я не советую тебе кончить с собой 🙂

Станислав Соколов

Ничего такого-не испытывал. Скорее, наоборот, было чувство, что там-хорошо и
даже, не хотелось-вернуться.

Анна Миклина

Этого уже мертвые не скажут...

Ра
Рамаз

Ничего не чувствуешь.

Ольга Сучкова

Лена, это Несущественно

Ksю Анатоlьevна

Живите позитивно, а не негативно!

Ирина Панкова

В зависимости от того, по какой причине наступила клиническая смерть,
удушье может быть и не быть. Если от асфиксии, душа не чувствует, Но мозг - контролирует и дает сигналы.

Но очень короткое время. Мой мозг во время остановки дыхания во время операции давал сигнал: "Идиоты, у вас (врачей) время всего 5 минут! Пока они бегали и искали нужный аппарат для эвакуации слизи из трахеи, было только одно ощущение - идиоты! "

Но по собственной глупости пойти на подобный "эксперимент" - тоже идиотизм.

Алексей Муравьёв

не чувствует тело а душа чувствует

Венера Султанова

каждый по-разному чувствует

Ирина Кох(Волкова)

Возьми моторчик от детской игрушки, на ротор поставь лопасти {Пропеллер} , присоедини к контактам провода . А на другие концы брось ам перметр. От вращения моторчика будет показываться разное значение эл. тока . А значит будет видна разница в потоке воздуха. Вообще-то такой прибор уже придуман и есть в продаже, правда название его я не знаю.

Слава Горбачев

нет таких ощущений нет.

Ар
Артур

Ничего не почувствуешь. Лучше не пробуй! ! !Суицидниов не хватало!!!

Artem

Лучше не проверяй!

Анюта Саяпина

Нету чувств

Женя Максимчук

если только не собираетесь вешаться)) ) не чувсвуется

Маша Мухина

Нежелательно это

Александр Суслов

Чувствуешь - но не долго....

Ек
Екатерина

зачем тебе это живи позитивной жизнью