Света Верясова

На протяжении скольких лет развивается рак до 4 стадии? хотя бы примерно.

Ксения

смотря какой рак.. .
рак легких и за 2 мес может..., а рак женский например до 15 лет...

Дмитрий Спиридонов

Всё зависит от формы рака, какой развивается и по 10-20 лет, а какой то съедает мгновенно.

Ма
Мария

я только ответил женщине. все зависит кто лечит и какую терапию принимают! мой друг лечился у проф. БРЕНЕРА! И КАЖДЫЕ 3 мес. летал в ИЗРАИЛЬ на консультацию и терапию! терапия очень тяжелая -одно лечит другое угнетает! это длилось 8 лет! но у него была не операбельная онкология! очень важно сделать диагностику вовремя и тогда до 4 стадии не дойдет!!

Кс
Ксения

Сколько ты задал вопросов и все бестолковые! Набирай в поисковике статьи и читай. Больше получишь информации и ответы на следующие вопросы.