Анастасия Балясникова

как сделать ребёнка? что для этого нужно?

Александр Давыдов

берёшь рассаду капусты, сажаешь, поливаешь, и ждёшь....

Арвен

берёш винтовку и идёш на аистов охотиться. как подстрелиш ори ему ЛЕЖАТЬ ПАДЛА АТО ПРИКЛАДОМ ДОБЬЮ! ну и требования выдвигаеш и сроки. хочеш негра закажи хочеш верикого математика

Ольга Баранова

В интернете много порно там и посмотри как да и что куда засовывать такого глупого вопроса не слышал ...

Са
Саша

оплодотворенная яйцеклетка вам понадобится-1 или 2 шт

Виктор Латанов

Лучше не делай

Дм
Дмитрий

Желание)))

М К

Глупый вопрос!!!))) ) Парень и Девушка два главных компонента в этом деле, (я думаю вы сообразите что с этим делать) посчитай дни свой овуляции, не предохранейтесь, жди 9 месяцев и вот оно счастье!!!!

Екатeрина Иванова

сексом в дни овуляции заниматься

Кристина Новикова

Полено и топор, ну еще стамеска)) ) странное заявление - сделать ребенка....

Наташа Бочарова

овуляция чтоб была уженщины.

Nikosgr Ang

У тебя что таже проблема что у Земфиры? Девочка созрела, не кто не хочет её делать?

Ев
Евгения

пенис вагина матка

Жолчубек Дюшембиев

это интересно. начнем с того что надо взять книгу физиология человека. внимательно изучить раздел половые органы. потом найдя противоположный орган сделать как в разделе размножение. все.

Ольга Матлахова

Разденься и жди вся жизнь впереди!

An@stasiya Андреева

ахаха. .
сразу вспоснила анекдот... с детства.. всегда противился.
типа:
ж и м.
-сейчас машинка заедет вгараж. .

или
-сейчас котик съест сосику.. .

что то типа такого было. .

Кристина

Сперва бы со вторым вопросом нужно определиться. А потом уже задавать первый.

Иван

Секс и партнер для него

Козлов Андрей

мужчина и женщина нужны для этого. а там они сами решат что делать)))))))))

Сергей Сенченко

Конечно тролль не может иметь детей, тем более откуда знать, как их делать !