Любовь Побат

а есть какие нить сообщества людей в сети? где собираются психи с конкретной болезнью.

например шизойдная
акцентуация личности
..

Сергей Ухин

Да, именно туда Вы и попали!!!

Ланочка Честная

Конечно.
Ну акцентуации по отдельности я б не назвал болезнью, шизофреникам думаю не до того, шизоидов на невротическом и пограничном уровнях тоже болными назвать нельзя, а вот у демонстративных суицидников есть целые сообщества и форумы. У мазохистов, у депрессивных тоже есть.

Юрий Чудаев

Разве психи могут создать себе сообщество? Их родители - возможно.

Ол
Олег

В контакте видел группу

Александр

Акцентуация это ведь вроде вариант нормы. А шизофреников есть сообщества.

Татьяна Свиридова

ужжжос, есть конечно)))