Татьяна Неретина

к чему нос чешеться? так.. . точно не буду пить описание внутри, взгляните? =)))

вообще точно не пить.... я вот заметил у нас это общее с любимой.. . нуууу когда мы вместе бывает каааак зачешется)))) ) нос 🙂 и бывает одновременно.. . у меня такое преддположение что я просто влюбляюсь еще сильней.. . вот и чешется.. . я серьезно! ! вообщем перефразирую.... ээээээ.... в отношениях к чему нос чешется?))))) ) вот писал ей сообщение.... и опять такая история) или когда мысли о ней.... чтоб это значило?))

Евгения

к пьянке)