Поликарп Матвеич

есть что-то общее у сушумны и нити, н которую подвешивают марионетку?

Элмира Нурбай Кызы

Сушумна - это нижняя часть энергетического канала, соединяющего нас с космосом. Сушумна, начинается из Муладхара-чакры и заканчивается вверху в Сахасрара-чакре. Но есть еще и Серебряная нить — это совершенно реальная, сверкающая, невообразимо тонкая нить, которая тянется от каждого из нас, а именно из области ниже грудной клетки, в более высокое измерение Другой стороны. Какая из этих нитей марионеточная ?