Здравствуйте, скажите пожалуйста был ли принят закон о том, что выплата алиментов производится до 23 лет?

Читал что с 1 января должен был вступить в силу, но не знаю так ли это

Олег Харченко

Блин! Я сейчас сильно обкакаюсь! Скорее - ответте уже кто-нибудь знающий!!! !
Как всё это надоело!!! !
В Африку что-ли к Бармалею сбежать?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

алименты платят до 18 лет

Михаил

да был принят, теперь алименты платят до 30 лет, инфа 100%

Александр Данилкин

В РФ алименты как были до 18, так и остались. до 23 лет платят только если ребенок-инвалид.

Алексей Иванов

Рязанцеву Сергею
А я вас не приглашал в гости. Моя Африка, ну вместе с Чуковским.

Владимир Петров

В РФ такого закона нет и не было никогда!