Богдан

Помогите разобрать 2 предложение под цифрой 4. По русскому языку.

Десятка полтора рыбаков передвижной экспедиции прибыли на Балхаши и тотчас бросились искать Кахармана.
Это 1

Только земляки могли забыть, что в городских квартирах существуют дверные звонки.
Это 2

Олеся Пономарева

Разобрала для тебя эти 2 лёгких в разборе предложения в последнем твоём вопросе. Правильно.