Тарас Никандров

скажите пожалуйста, к чему сниться, что я учусь в школе сижу за первой партой, а мальчик который нравится

сидит на последней парте)?

Александр

Ты начала свой духовный рост, а тот образ соответствует твоей конечной цели. К человеку в этом образе никакого отношения, просто образ мальчика взят из твоей памяти.
Сон говрит о том что в тебе идут благие перемены и усиливаются жлаия стать праведницей.