J*
Julia ******

скажите пожалуйста, когда сниться школа, парта я сижу с моей старой подругой за первой партой, а тот (вн)

который мальчик нравится. он почему-то на самой задней парте сидел с другом, но я уже большая в школе давнооо не учусь и он тоже) вот интересно к чему такой сон приснился?

и главное я на него изредка так посматриваю, а он там что-то пишет-пишет и глаза не поднимает или стесняется

Владимир Абреимов

Роза смени аватарку, тут не губы, тут некие внутренности человеческие!