Марина Печинога

Скажите, к чему сниться то что у моей одноклассницы (подруги) есть The Sims 4 (который я так ждала)

Это была коробка коллекционного издания...

Ан
Антон

Не привязывайся к вещам, не надо делать какие-то вещи фетишем. Дружба и человеческие отношения дороже любых вещей. А то ведь так можно действительно вдариться в зависть, а зависть может спровоцировать подлость. Так часто бывает.
Этот сон как бы предупреждает тебя и высшие силы дают тебе время подумать и взвесить, что тебе дороже

Анна Чупринова

К зависти, у неё появится то, чего не появится у тебя, и ты будешь ей завидовать
мухахахаха!

Ма
Мария

жаба тебя давит