Сергей Русинов

Ему 19,мне 29,он сказал будь моей девушкой и познакомил со всеми своими друзьями, привёл к себе домой! Как вы думаете,

у него серьёзно ко мне??

Чеботько Анна

заведи себе лучше собачку или роди сама

Ольга Свистунова

а почему тебя это удивляет)

Ирина Можаева

У него?
Безусловно!
А у тебя?

Вячеслав Морозов

он же еще совсем мальчик

Андрей

не дури, он ещё мальчик

Дима Данилов

Когда мужчина впускает женщину в свое окружение, это серьезно.

Любовь Постникова

Конечно серьезно! Это хороший знак)

Рустам

неужели ты на столько инфантильна, что сопливый дрыщ тобой рассматривается как партнер на полном серьезе???? Конечно у него к тебе серьезные намерения, только вот какие? Потрахаться без обязательств и ответственности, нахапаться опыта да и отвалить к ровеснице. А ты как тренажер . так что, если тебя это устраивает - то вперед) Ничего не говорит тот факт что он тебя перезнакомил со всеми и приволок домой маме да папе показать. НИ-ЧЕ-ГО!