Ринат Галиев

Завтра буду в первый раз у своей девушки дома. Вопрос внутри.

Мне 22 года. Встречаемся 3 недели. Все просто супер, влюбился и она тоже) Завтра буду у нее в гостях впервые. Хочу с ней серьезных отношений поэтому не знаю стоит ли пробовать доводить дело до близости или подождать... Не хочется быть поспешным и при этом не хочется выглядеть затупком))... Как по-вашему она рассчитывает на интим?

Ru
Rufat

Не торопи события, если хочешь серьезных отношений. Интим всегда успеется

Анна Яновская

Как придешь видно будет) Если она будет мило скакать по дому, заваривая чай, включая фильмы и рассказывая всякий бред о подружках и о прочем, то нет) ) а если же рассчитывает, то это, по моему, самой собой случится, хотя бы просто начните целоваться и все понятно станет))

Иван Емельянов

Я думаю все будет видно в процессе. Она сама покажет чего хочет. попробуй поприставать и посмотри на реакцию. только слегка

Светлана Пузицкая

3 недели-это не срок.. она то может уже и расчитывает, ты сам не спеши, возможно девушка оценит это и не будет думать что тебе "только одно и надо". а вообще сам увидишь когда будет время

Коля Слеп

если и расчитывает на интим, то она сама даст знать 🙂

Сергей

она тебе сама даст знать, когда пора. думаю, все произойдет спонтанно и при обоюдном желании))

Людмила Чепурина

надо судить по ситуации. Какая атмосфера сложится.

Митрофанова Анна

поговори о чувствах

На
Наталья

🙂 А я думала, что все серьезно, и ты идешь с родителями знакомиться: -))

Максим Медведев

она уже готова, а ты тупишь, как всегда