Юлия Яковлева

На каких языках Вы предпочитаете оперу?

Мне нравится на французком, английском и финском. Может кто-то назовет меня извращенцем, но итальянская опера мне не нравится, а русскую еще не распробовал.

Александр Сухарев

Только итальянский, она и придумана итальянцами и заточена строго под них.
Судя по вашим вкусам вы действительно извращенец.

В*
Валерия *******

Итальянский, английский и русский.

Юлия Жарова

вообще опера г.... ну если тебе нравится это хорошо значит ты культурный)

Андрей Захаров

вообще не понимаю

Ольга Сретенцева

Мне абсолютно на всех языках она нравится.