Be
Bella

Far Cry 3 - стелс-мисси получились слишком сложными! Особенно, в самом начале! фс Это глюк моего репака или нет?

Far Cry 3 - стелс-мисси получились слишком сложными! Особенно, в самом начале! фс Это глюк моего репака или сама игра такая?

Нургул Каипова

Это твое мастерство

Игорь Митрофанов

меньше высовывайся изза кустов и все получится))))

Да
Дарья

после прохождения IGI, стелс миссии в FarCry 3 кажутся рядовой пробежкой. Не испытал каких то сложностей. Там же чекпоинты через каждые 30 метров.