Кирилл Беркут

Люди проблема ...Отдал ноут в салон по ремонту ноутов они мне установили вин 7 максималкаи забыли диск забрать, Дак он у

Люди проблема ...Отдал ноут в салон по ремонту ноутов они мне установили вин 7 максималка,, Диск с которого они устанавливали забыли случ. у меня в ноуте, Дак прошу помочь как скопировать на другой диск чтобы он был тоже загрузочным ИМеется: Флешка 8 гб, 2 ноута и Балванки ДВД р
Плз если не лень по шагово обьясните, Если не получится тут то скайп evgentai

Люди дак обьясните как переписать с того диска который дали, Что бы такойже был у меня (КОПИЯ)
Неро, СДврайтер Пользоволся не могу понять что и куды нажать..

чтобы получился такцже диск который забыли у меня в ноуте

Юлия Корниенко

программа nero

НЕ
Надежда Егорова

Оригинальные образы MSDN доступны совершенно официально можно скачать и использовать до активации. То что у тебя на диске точно не лучше оригинального образа. 🙂

Наталия Цыганкова

Какой в этом смысл, если ты пароль не знаешь?!

Кристина Косинова

Разумеется, вам установили лицензию? Тогда и диск принадлежит вам.