Лю
Люлька

Почему люди в россии фоткаются возле крутых тачек или в ресторанах наведя объектив на стол где красная икра и водка доро

гая а потом эти фото с гордостью пускають по миру в интернете?)))

Это вековой не дожор российский сказывается?

Мария Москвичева

а японцы вааще хрен знает напротив чего фоткаются и террабайтами выкладывают это в сеть

Фил Тоукач

Наверное, болезнь роста. Мы давно этим не грешим. Просто однажды стали пересматривать фотографии, а там половина - за столом (хотелось ведь запечатлеть памятное событие. ) Теперь, если предстоит застолье, даже не берем с собой фотоаппарат

Ан
Антон

Дешевые понты-дороже денег

Ок
Оксана

Потому что быдло необразованное....

Паша Заболотный

для понтов. типа вон я какой/ая крутой/ая, а вы все говно

Мр
Мришк

Напрочь лишены интеллекта. Есть конечно и среди таких нормальные. Прохоров например, образованный со всех сторон :))))

Андрей Виноградов

Потому что на красную икру и водку дорогую смотреть интереснее, чем на того, кто стоит рядом.

Ольга Тюленева

Ещё,как правило, около чужих крутых тачек

Анюта !!!

хотят внушить окуружающим что у них жисть малина а фсе вокруг лишенци...