Наталья М

нет а чего они икру запретили? Нет в москве в ресторанах - есть . А у меня на столе нет - не достать? что за дела?

нет чего если уж запретил - так запретил для всех . а тут или цена - руки по плечи откусывает, то тухлятина из под полы. где мой - родной магазин "Океан"

хочется черной икры - хоть иногда

Андрей

...это не икру запретили..., это они тебя запретили.. Олег Дерибаска есть, а вот Олега Капустина - нет... ну а раз нас нет... то какая икра...? У них брат, все подсчитано...