Людмила Малинина

В поликлинике запись только по талонам ?!

В нашей поликлинике запись только по талонам, к любому врачу, а соответственно если у тебя нет талона тебя либо не примут, либо не пропустят в очереди.... Получается даже если ты заболел прийти на прием к врачу не реально в этот день, нужно припереться за толом в 7:30 ...и если повезет то через два дня получишь талон.. . а в эти два дня можешь хоть сдохнуть всем наср.... ть.. . Кому жаловаться ???Разве я не имею право получить лечение без талонов ???

Как можно бороться с этой талонщиной ?

По телефону не оставляют.... И даже если придешь с температурой не принимают.... вот так вот.. . как я и сказал выше всем плевать.

Сергей

Если заболел, то или вызови врача на дом, или приди к дежурному врачу. А сейчас из-за эпидемии гриппа прием таких граждан ведут в инфекционном кабинете. При хронических заболеваниях берите талон заранее. Их оставляют даже по телефону.

Наталья Шибаева

Если вы заболели, то можете или вызвать на дом участкового врача, или пойти к дежурному врачу. У нас тоже по талонам, но с температурой или острой болью принимают и без талонов.