Наталия

Зачем усложнили запись на приём в поликлинику?

раньше всё было нормально, без всяких там записей через терминалы можно было подождать в живой очереди а теперь это всё усложнили терминалами зачем?

Всеволод Васьков

А у нас так всегда, хотят только так, как им удобно, а не народу.. .

Обращайтесь в администрацию города, что вам неудобно.

Татьяна Русанова

по-моему, терминалы гораздо лучше. не будет никаких влезающих без очередей "только спросить"

Варвара Павленко

По терминалу выдадут столько номерков, сколько больных врач должен принять по норме. Иначе конца краю этому приёму не будет. А за переработку не заплатят - фонд зарпаты не резиновый.

Yu
Yuriy

геноцидная политика нащего долбанного минздрава
мне лично таким образом стало еще тяжелее попадать на прием к врачу для выписки рецептов на обезболивающие таблетки

Эльдар

объясню.
чтобы врачи не занимались "приписками".
чем больше человек со сложными заболеваниями врач принял - тем больше премию получит.
вот они и строчили себе
а сейчас всё рассчитает компьютер. сколько пришло и сколько ушло
сейчас я обращаюсь в платную клинику.
потому что запись к терапевту за направлением на УЗИ возможна только через неделю. а потом еще с этим направлением неделю ждать записи на УЗИ.
за 2 недели можно и помереть.
поэтому я думаю сейчас большинство будет поступать аналогично.
лучше оставить пару тысяч, но за день узнать все анализы крови, узи и тд. чем неделями караулить очереди

Регина

А что сложного в терминале? не сложнее, чем здесь вопрос задать.

Евгения

очередь никто не отменял ...а еще через сайт : MyLpu.ru