Сергей Гукин

нужно ли разрешение БТИ что бы убрать в ванной комнате раковину

Екатерина Захарова

В-принципе "ДА! ", особенно, если квартира не приватизирована! Если в проекте стоит раковина-она там и должна стоять, другое дело, что НИКТО по таким пустякам в БТИ не обращается!

Moses Listengurt

не нужно

Евгений Иванов

нет, вы же стены рушить не будите, а разводка воды у вас идет со стояка, так что сантехника вызываете он запаивает трубы и вуаля

Ирина Панченко

Да просто снимите ее, оставив вывод слива. Переделывать или переносить сливную систему все равно нельзя.

Дмитрий Тарабрин

Если не собираетесь квартиру продавать, можно всё, кроме сноса несущих стен.
Или потом, перед продажей, много мороки с исправлением документов.

Анастасия Штыкова

БТИ вообще ни при чем. Не занимаются они разрешениями