Андрей

Надо ли получать разрешение в БТИ при выполнении стяжки пола?

Макс Цорионов

В БТИ воовще разрешения получать не нужно, но если у вас не первый этаж, нужно сделать обследование квартиры нижнего этажа и с техником составить дефектную ведомость, чтобы потом проблем не было с соседями, если вдруг трещины и протечки выявятся.