Гостья Из Прошлого

Выхлоп от Brabus на Приору?

Салам Алейкум всем. Где можно заказать выхлоп от Brabus на приору? У друга на E63 стоит вообще зверь а не выхлоп, решает.

Цена не решает. У меня далеко не сток стоит турба салон музыка сейчас выхлоп на 51 трубе стингер хочу Brabus

Ольга Таирова

Он стоит дороже приоры

Ка
Катя

Да Приору к Брабусу подгони, откройте в ней окна и качайте выхлоп в приору скока влезет.
Салам!

Анастасия Сорокина

ура!! ! +1 клоун на дороге... все будут ржать как кони видя и слыша это чудо.

Маргарита Кочерышкина

на ближайшем рынке з/ч ищи китайскую прямоточную перделку на Приору с логотипом Брабуса )))

Абдурашид Чиллаев

Ничё што лощадка дохленькая, за то пердит как аргамак!

Galina Viktorova

платишь 80 штук и ты в шоколаде.

Дмитрий

ТЫ думаешь она быстрее поедет если ты выхлоп поменяешь?