Мумтоз Мухаков

Из карбюратора валят выхлопы!!!

На двигателе ЗМЗ 406 у газели, после прокрычивания двигателя стартером, карбюратор начал не всасывать воздух, а наоборот выдувать его, что это может быть и как это исправить, P.S. зажигание электронное!!! Заранее благодарен.

Алексей Карпов

угол опьережения зажигания, ремень грм

Дима Комаров

может смесь бедная.
у меня при бедной смеси на мотоцикле стреляло в карбюраторе, ощущение было что короб воздушного фильтра разорвет
но я точно не знаю))

Максим Солонин

Система газораспределения механизма вкупе с опережением зажигания. Как уже не первый раз писано.

Роман Жихарь

зажигание раннее