ОК
Ольга Киселёва

почему при работе двигателя выхлопы попадают в карбюратор

Олег Сапожников

Клапана смотри

Ольга Гофман

зажигание неправильно выставленно или клапанам уже кердык

Ирина

Дебилы! Кольца меняй!

Сергей Качалов

Потому что сама топливная система загажена. В основном из-за некачественного топлива. Появляются нагары. А при морозе они меняют структура на вязкую и забивают не только стенки но и клапана. Попробуйте почистить систему с помощью MPG Max Pro. У меня решилась проблема с выхлопом газов и оборотами. Вот почитайте

Захотите купить попробовать, вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - ссылка на магазин розничого клиента установ язык, если надо ---выбрать продукт ---добавить в корзину ---проверить количество ---подключится сейчас ----внимательно заполнить адрес доставки ---далее, далее ---в конце оплатить карточкой Visa или Master Card. В любой валюте, лишь бы денег не карточке было достаточно. За перевод снимут комиссию

Вот видео после использования этого продукта http://youtu.be/olzw4kqAb-o

Зи
Зинфира

Картерные газы пора делать кап ремонт двигателя.

Дмитрий Сизанов

Господа, вы в автошколе устройство автомобиля изучали? Система вентиляции картера как работает? Газы из картера подаются снова в цилиндры на дожигание. Это нормально.
Когда газов много, двигатель просто работать не будет.