Женя Гуллер

Выхлоп на мопедах и малокубатурных мото

Вопрос для хозяев малокубатурных мопедов/мото до 50 кубов. Можно ли поменять звук выхлопа с пищяшего на более серьезный и басистый без вреда для мотора и его динамике? В особенности на Априлии RS 50. Думал про спортивные выхлопы от спортов в 600 кубов, но не уверен в результате.

"вопить как циркулярная пила" хахах!)) ) прям в десятку)

Марина Бухарова

нет, из за конструкции двигателя.

Ню
Нютка

двухтактник может сильно потерять во мощаге от такой банки. смотри от укропа ( AKRAPOVIC) или подобных контор полностью выпуск
толку от того что тарахтеть будет по - взрослому и ехать как убитый унитаз?? ?
для начала 2т крутится быстрее чем 4т, так что ты обречён на одностволке вопить как циркулярная пила