А_
Алёнка _

У кого-нибудь растет сирень Рустика? ( Rustica).Что она из себя представляет, красивая или нет? В интернете только фото п

В интернете только фото полураспустившейся ветки и ничего непонятно. А мне нужно срочно узнать об этой сирени, что-бы оставить или отказаться от неё в интернет-магазине.

Св
Светлана

В интернет магазинах часто бывают саженцы не соответствующие сорту. Я в прошлом году заказывала 3 разных флокса, все выросли и зацвели, но сортам не соответствует ни один! А это вроде бы обычная махровая сирень. У меня растет похожая, но сорта не знаю, родственница откопала. Так что решайте сами, готовы вы пожертвовать ннн-ой суммой ради своего любопытства или нет.

Наталия Немировская

Согласна с Танечкой - Сирень обыкновенная, старый сорт, если не ошибаюсь, селекции Лемуана, махровый светло-сиреневый.