Дмитрий Иовенко

Вот думаю, это нормально или нет, извращенец ли. Меня иногда дико возбуждает, когда случайно виду седой волосок на красотке.

Иди два, или три. Мне так нравится, что женщина так настоящая в эти моменты, так реальна. Иногда люблю смотреть на морщинки у глаз (гусиные лапки) , когда женщина улыбается. П. С. по старухам не убиваюсь, если че)
Надо ли это лечить?)

Кр
Кристина

Просто Веселый Ху-реалист! И это радует. ) Лечить не нужно.

Виктория

стою на светофоре, тут тимуровцы бабушку переводят через дорогу, могу проскочить между ними если что, надо?

Ек
Екатерина

Это твои предпочтения, разве это лечится???)) не думаю))) не заморачивайся

Ли
Лидия

себя что ли разглядываешь)))

Светлана

у меня многос седых волос. мне все в парикмахерской говорят, что надо их закрасить, а я не соглашаюсь: мне так нравится))