Анна Степанова

Разьесните ситуацию (в пояснении)

Иду сегодня по школе прохожу мимо девушек и начинаю слышать специальный звук лопающихся пузырьков от жевачки XD мне показалось это довольно дико но я не очень понял что имели ввиду эти особы, разьесните мне пожалуйсто данную ситуацию

Ол
Оля

они тебе смотрели в спину- а это знак внимания наверное..))

El
Elizaveta

обратили на тебя внимание и только ...

Ri

ничего такого в этой ситуации нет

Бе
Беленькая

Сними очки и смотри на мир проще, обычное поведение для школьников, может тебе в универ уже пора?