Станислав Романов

что нужно делать чтобы парень обратил на меня внимвние?

Ирина Белова

Как заипали уже.
Жизнь прожить

Игорь Глазунов

Если в школе, то лопать шарики жвачные, тут вон оказывается это заставляет задумываться, чтобы это значило

Екатерина Коршина

Разденься до гола и выйди в свет он тебя заметит

Дмитрий Байбара

Пробежись мимо него голой, и не только он тогда обратит внимание)))))

Дима Килигин

поумнеть покросиветь!)

Юл
Юлия

будь собой! ! ничего специально делать не надо!! ! если не обратит, то попробуй сама с ним пообщаться.

Се
Сергей

Красивая внешность. Одежда, прическа, макияж. Интересоваться тем, что и его интересует.

Маша Лапочка

Нужно быть Красивой, Уверенной, Милой, Модной... следи за собой, за волосами, красивый макияж, одежда со вкусом (не очень открытая, открой что то одно или разрез на ноге либо не много грудь, либо длинна... НО что то одно!) Надо сделать так что б нравиться не одному парню а сразу не скольким.. и тогда он сам будет бороться за тебя.. Одним словом, создай ему атмосферу борьбы за тебя..