Кирилл Макаров

что делать? не видит роутер

Есть роутер, асус и ноутбук (больше компьютеров нету) на ноутбуке установлена только Виндовс Виста.
Раньше этот роутер перепрошивался с виндовс ХП.
СЕйчас прошивка слетела, надо перепрошить заново, но виста не видит роутер, что делать? не устанавливая ничего на компьютер?
можно ли загрузиться с загрузочного и настроив сеть перепрошить роутер?
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ И ДАВАТЬ СОВЕТЫ ПО СУЩЕСТВУ.
Давайте уважать всех.

Сбрасывал я настройки, раз 7 :))
стат ИП не пробовал.
мучался часа два никак не опозначет комп роутер. а ви фи позарез надо домочадцам.

Al
Aleksandr

а чё такое роутер я забыл

Ол
Оля

Попробуй использовать разные браузеры, и скинуть настройки роутера (там должна быть кнопка сброса настроек) может менялся его адрес с стандартного на другой.

Единственная Необыкновенная

сбрось настройки роутера и покопайся в офф сайте может прошу новую найдёш уменя тоже такая же фигна была с перехода с 7 на 8

Алексеи Нет

1. сбрось настройки роутера
2. у себя на ноуте сделай статический IP-адрес из диапазона роутера
(у него обычно 192_168_0_1 или 192_168_1_1 )

и подключайся